David

можно вместе отварить свеклу картошку и морковь?

Роман Селивёрстов

Мы так и варим в одной кастрюле на разные салаты.

Дмитрий Жарков

Вполне
Картошку и моркьвь чаще вынимают раньше, они варятся быстрее, а свеклу доваривают
Я вам больше скажу: умеючи, там же можно и яйца отварить, одновременно, только вынуть их через 10 мин. после начала кипения

Виолета Краун

Варите, но картофель вынимайте раньше, а потом морковь и доваривайте свеклу до готовности.

Елена Гусакова

Я так и делаю.

Виктория Подолич

Нечищеное можно варить вместе !

Александр

Конечно. Только картошку раньше вынуть, потом морковь. свекла варится дольше всего.

Жан Любимов

Блин какой идиотский вопрос и так много ответов. Вот чем наш народ надо заводить

Алексей Шивыдкин

Нет. Свекла варится отдельно. Долго. Или в микро, или в мультиврке (инструкция там есть) . Картошка и морковка варятся отдельно.

На
Натали

Если варить картошку со свеклой, она будет красная.

Светлана Николаева

всегда варю вместе.

Catherine

Можно! По мере готовности вынимать овощи!

Trancer Trancer

я свеклу варю отдельно, а морковь и картофель -вместе

Ко
Костя

Я всегда отдельно варю свеклу, а морковь с картофелем вместе.

Кобра Наталья @-@-@ К

В скороварке, на водяной бане без воды в овощах ( на пару) не чищенные, 20 минут. Всё успевает свариться и сок не вываривается, получается насыщенный вкус и цвет

Жанна Ямбаева

Свекла варится не меньше 40 минут, а картошка и морковь - минут по 20. Ну сварите...

Дмитрий Гаврилов

Всегда варю вместе, достаю по мере готовности

Ольга Матвеева

Вприте на здоровье, только кака правило, сначала достаете картошку, потом морковь, а свекла подольше варится!... (я вобще свеклу варю отдельно, в специальной кастрюльке и добавляю чуть лимончика, тогда свекла получаетсянасыщенного цвета!)...

Роман Гусев

1) Если ещё не особо хорошо готовите, то сварите всё по отдельности, картофель и морковь можно вместе. Так как морковь и картофель варится минут 20, а свёкла примерно 40.
2) Неочищенное можно, только картофель и морковь достаньте раньше.
3) Очищенное не желательно. Из за свёклы покрасятся и картофель и морковь. Лучше сварить всё отдельно. Хотя морковь и картофель можно вместе.

Э_
Элька _@_

можно только картофель и морковь варится быстрей чем свекла следите за кострюлей и наче картошка у вас превратится вкашу

Юлия Кожарина

Если морковь крупная, ее варят со свеклой. Картошку варят отдельно, иначе она разварится.

Дашунька Свешникова

свеклу отдельно, а картоху и морковку можно вместе

Латифов Исмоил

Можно. Только доставать надо по мере готовности.

Alexey К*******

картошку и морковь можно, а свекла варится намного дольше, её нужно варить отдельно

Мaрия Румянцeвa

Я варю вместе. Только картошку надо раньше вынуть.