Сашка Пашкина

уже 4 года встречаемся,а с днем влюбленных не поздравил?думаю может быть он больной?

Алёна Байлова

За 4 года только рас смотрела?!))))))))

Константин Юрин

а для тебя это так принципиально? мы 3 года вместе и даже не отмечали этот день, разве в поздравлениях счастье?

Оля

Если вы действительно влюблены, но у вас каждый день должен быть "днем влюбленных",что за странный стереотип, что именно 14 февраля все должны друг друга поздравлять-бред

Оля Смольянинова

Просто не считает этот день праздником... .
Ты не смотри именно на этот день.... А смотри в целом. как он себя ведет каждый день.. .
Ну есть мужчины. которые поздравят на 8 марта и 14 февраля.... и весь год им наплевать на тебя.. Если в другие дни он не забывает делать тебе подарки ( а не тока на 8 марта - цветы) , помогает тебе в твоих проблемах. заботится о тебе, постоянно говорит о любви.... значит он не больной.
Понимаешь. мужчины так устроены.... им не важны эти 8 Марта, эти дни влюбленных... Они вообще не понимают этого. Главное. чтоб он вообще тебя любил и заботился о тебе во ВСЕ ДНИ! Ну забыл и забыл.... ДЛя меня тоже 14 февраля - пустой звук..

Светлана Сорокина

Теперь то у тебя в этом не должно быть сомнений!

Маргарита Васильева

4 года? ? А замуж не пора? А то все во влюбленных играете...

Г.
Гузель .......

Он у Вас, просто, забывчивый..)

Cvetic B

Может чувства начали остывать уже, раз забыл вас поздравить (((

Екатерина Шальнова

ХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХА.... конечно больной, не поздравил с праздником дебилов )). Вот он отморозок пипец. Как же тебе не повезло с таким

Александр Догот

а предыдущие 3 года поздравлял?) ) сейчас может забыл просто?

Дашулька

Может отношения стали привычкой, и то что раньше, чтобы покорить нужно было сносить горы, а теперь, так обычный день)

Di
Dina

Наплюйте Вы на этот день Влюбленных.. смотрите. как человек к Вам в обычные дни относится. а все эти 14 февраля. 8 марта. дурацкие праздники. высосаные из пальца.