Ольга Новикова

как понять любит тебя парень или нет

за 4 года все нормально было а щас такое чувство как будто у него есть другая

Павел Бодров

Вы это почувствовать должны. Его слова должны подкрепляться действиями. А вообще - любовь со временем приходит, поэтому - время все покажет)

Кокетка Кокетка

Трудно, есть даже любят а буду делать вид, что им все равно на тебя.. . Главное что-бы тебе он нравился.. . А потом в общении будет понятно, нравишься ли ты ему, или нет...

Jkub Jkub

По фактам и его делам... Что конкретно делает. кроме того. как признается в любви и просит секса.. .
Если предлагает замуж - любит. Если нет - то точно не любит. Проверено на моей практике.

Марина Смирнова

Загляни ему в глаза и ты увидишь его душу !

Дмитрий Захаров

Он привык. отношения требуют обновлений. Они должны развиваться. 4 года - это большой срок для отношений, нужно принимать решение: либо брак, либо расставание, он видимо охладел, оживить надо. чем? я ответила. брак - это нечто новое в отношениях двоих. если он не предлагает этого, подумайте тогда, а чего хотите Вы сами . ответив самой себе на этот вопрос, найдете решение и поймете, любит ли он Вас?