Владимир Панков

Как найти человека в Питере, зная только имя и некоторые мелкие детали?

Знаю только вот что: зовут Андрей, 43 года, рост 180см, преподает в ВУЗе, живет с дочкой 8-ми лет, этим летом был c дочкой на Камчатке, увлекается туризмом в облегченном варианте, катается на горных лыжах, и дочка тоже, любит выезжать за город, катается на велосипеде, коньках (по крайней мере с дочкой) , роликах, планирует освоить дельтаплан.. .
Очень-очень хочу его найти!

K@
K@tenok

не видел.... его... .

а найти--

нереально так.

увы... .

увы.. .

увы...

Леночка Панова

пипец. жди меня)))

Екатерина

проитись по базе данных вузов петербурга и выписать всех андреев.

Hellen Petrovskaya

Я тоже ищу: Зовут Маша, должна уметь готовить, ходить со мной на хоккей и футболл, любить меня мыть, стирать, гладить, кто найдет пишите в личку

Николай Бохан

питер большой город непросто будет. лучше всего искать по роду занятий или досуга

Алексей Валиулин

На главной улице Питера можно разместить банер ищу Андрея и тд)))

Дмитрий Семенов

Узнайте его фамилию и обратитесь в адресное бюро города .