Smokli Roland

Девушки почему вы любите когда мы тащим ваши сумки?

Дмитрий Князев

Кто это Вы?))))

Усуи Люблю-Вас

Ну хочется рядом с вами слабой женщиной быть)))

Людмила Булкина

таким образом другие бабы отличают у кого есть девушка у кого нет)

?*
??????????? ****

дамскую сумочку мужчине нести нонсенс... тока пакеты с покупками

Tanushka Skorokhodova

какие сумки?? ? Терпеть не могу мужиков, которые таскают женские сумки!!!! Вот тяжёлый пакет из магазина, когда мужчина несёт это глаз радует, ведь мы из этих продуктов, вам вкуснятинку готовим, баш на баш, как говориться))))))))))))))))))))

Игорь Неупокой

Это ухаживание своего рода

Ирина Белозерова

Мне кажется это какой-то заботой))

Ба
Баркова

Дамские сумки или авоськи? Если дамские - то я не люблю, когда её несет мужчина, мне самой нравится её носить (красиво) , гармонирует с одеждой))) ) Ну... а если авоськи... -тяжело же в конце-концов, должен же любимый проявить заботу и помочь!! ! Это мне о-о-о-о-о-очень нравится))))))))))))))))))))))))

Дмитрий Тонкопий

Да вы что?? ?
Я это на дух не переношу!!!! ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!

Надежда Глазунова

Даже по этикету мужчина не должен носить сумку женщины 😉