На
Натали

сочинение на пять на тему человек и природа сказка-быль кладовая солнца м. м. пришвин

Ан
Анютка

М. М. Пришвин — один из своеобразнейших писателей, который подарил нам множество рассказов, повестей, "географических очерков" о природе. В них все объединено человеком — неспокойным, думающим, человеком с открытой и смелой душой. Великая любовь писателя к природе родилась из его любви к человеку. Эта тема прослеживается в сказке-были М. М. Пришвина "Кладовая солнца"...

полный текст http://besoch.com/?p=viewsoch&autor=prishvin&id=2