Денис Лихой

Нравятся песни дуэта И. Круг и А. брянцева. А Вам? И кто поет еще подобные красивые песни о любви? Особенно люблю

В диалогах песни/стихи.

Вл
Владимир

Брянцев поет не своим голосом. Голос "ретушировали" специально под голос Круга. Мне нравится, это слушать можно в определенном настроении. Послушайте еще Катю Огонек или Голицыну. там похожие по тематике песни.