Алена Пажетных

Нужно название ранее известного фильма с участием актера Берта Рейнольдса (см. внутри пояснение)

Фильм периода первой половины 90-ых годов. Может быть снят он был и немного раньше, но несколько раз его смотрел именно в тот период. Помню (внешне) актера в главной роли (сейчас выяснил, что это Берт Рейнольдс) . Главный персонаж фильма (в его исполнении) по сюжету фильма за что-то попадает в тюрьму, где царят суровые нравы и традиции. Идет борьба за выживание. Держаться "на плаву" в этом тюремном омуте ему помогает один негр, авторитетный арестант (что-то вроде "смотрящего"). В фильме еще, как помню, проскальзывает что-то насчет возможности подготовки побега из этой тюрьмы.. .
Кто хорошо знаком с творчеством этого актера или кто знает фильмы на тюремную тематику - пожалуйста, подскажите название фильма.

В главной роли то ли Берт Рейнольдс, то ли Том Селлек...

Лариса Куценко

Может " Невиновный " с Томом Селлеком
http://www.kinopoisk.ru/film/4184/