Ал
Алексей

ВАЖНО!! ! Проблема со Steam!!

Оставил комп на ночь качать игру (не важно) , потом смотрю, инет вырубили, включаю его, а стим перезапускаю. Вообщем он начал запускаться с обновления :

Оно какоето непонятно! С аероглифами. НО! самое странное то, что оно не может завершиться пишет что то вроде : "Обновление не может быть завершено пока стим не онлайн, проверьте своё соединение" Интернет работает отлично, всё хорошо, скорость нормальная. .

Хз что делать, помогите, уже и комп перезагружал! Когда пытаюсь подключиться к стим, начинается обновление и оно не кончается.

На скрине загрузка обновления идёт 104 из 20942 кб. Было сначало 0 из 110000 кб.
Друг удивился такому огромному обновлению и сказал мб это не обновление вовсе.

ПОМОГИТЕ

На
Натали

Ну попробуй удалить полностью Стим и заново поставить в то же место, чтоб игры заново не скачивать.

d.
d.alekcey

Сканачало зайди на сайт стим убедись может у них проблемы с сервисом. Если не помогло у тебя какой-то вирус или что-то еще, у меня такое было.