С6
Сергей 69

подскажите мне игры типа saints row gta sleeping dogs заренее спс

Дарья

Mafia, Driver

Кирилл

прототип 1 и 2 фаркрай 1 2 и 3 (если ты имееш в виду игры с открытым пространством)

Константин Андронкин

Xenus 1-2, Mafia 1-2, Sabouter, Prototype 1-2, Red Faction Guerilla, Scareface, Godfather 1-2, Bully, Just Cause 1-2, Far Cry 2-3, Bad Day L.A., True Crime L.A.-N.Y., Mercenaries 2