Игорь Арсенин

отбеливание зубов. сколько примерно будет стоить отбеливание зубов ребенку 15 лет?

Саша Петров

вы хотите ребенка без зубов в скором вркмени оставить?

Анютик Балакирева

если в Белоруси-сделаешь и бесплатно

Артём Ташкинов

Лучше просто у стамотолога почистить зубки от зубного камня и налета. Отбеливать не нужно это очень вредно и к тому же дорого!

Иван

Где-то 15-20 тысяч

Azamat Musoev

Наверно рановато будет. От возраста не зависит цена. Я отбеливала системой Opalescence около 1450грн получилось, скажу ощущения в зубах после процедуры просто адские ( будто в зубы ток 220 дают и так около 7 часов подряд) , так что вот оно такое отбеливание. Просто пройдите профчистку ( ультразвук и аирфлоу) , поверьте результат тоже очень хороший будет.

Айбек Замирбеков

У меня когда-то было аналогичная проблема. Хотел себе яркую улыбку на выпускной. Купил себе вот здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и через 2 недели мои зубы просто сверкали! Сейчас у меня его все знакомые просят) В общем рекомендую