Ол
Олеся

8 км/с это сколько в км/ч?

Светлана Ингула

Jazzman, ты считать умеешь? 8*3600= 28800 км/ч
И за 2.5 секунды дальность полёта составит 8*2.5= 20 км, но никак не 9000
Исправил ответ, да всё равно неправильно. ВОСЕМЬ КМ В СЕКУНДУ! Первая секунда - 8 км, вторая- 16 км, третья -24 км. Вокруг Земли 40 000 км

Nastena

Очень много!!!! Сначало увидели вспышку и через несколько минут взрыв!!!! Страшно - очень, если не готов к такому. Земля ходуном ходит, все везде гремит! Не передать!!!!

Владимир Ермолаев

28800 километров в час!

Антон Дворников

Умножь на 3600 (секунд в часе) = 28800 км/час
Вокруг Земли за 1,25 секунды