Алексей Бученков

Хорошее будет ли сочинение по рассказу "В дурном обществе" если Маруся не умерла и Валёк и Маруся были вампирами?

( они встретились когда выросли)
Они встретятся в кафе и т. д.

Дмитрий Хохлунов

Для рассказа устного приятелям мб и неплохо. .
Настоящую классику не стоит уродовать.
тем более неизвестно. какая будет реакция у того. кто будет оценивать и в журнал проставлять затем...

Виталий Селиванов

Когда напишете - мне пришлите почитать, я люблю такое. А насчёт реакции учителя ничего сказать не могу, если у учителя взгляды на всё закосневелые и стандартные, то может и не одобрить.