Степан Коржуков

Можно ли обучаться в ВУЗЕ очно и в колледже очно одновременно?

Можно ли обучаться в ВУЗЕ очно и в колледже очно одновременно? Будет ли это считаться законно?

Игорь Руссков

А аттестатов у вас сколько? Один.

Св
Светлана

и рыбку съесть и на хуй сесть ..мило .. нравятся сложные групповые конструкции .)))

не знаю, но уверен что любое удовольствие за ваши деньги .))))

Алкоголик Из Москвы

Если вы хотите бесплатно, то навяд ли, хотя есть вариант вечернего обучения, вот только я точно не знаю является оно бесплатным или нет, поэтому заранее узнайте есть ли в том ВУЗе (колледже) , куда вы хотите поступать, вечернее обучение и его стоимость, это является вполне законным явлением. Вот только у вас могут возникнуть проблемы со сдачей сессии, т. к. они могут накладываться...