Антон

кто такой Князь Игорь?

Светлана Калёнова

Князь, надо полагать.

Виталий Галкин

Первый русский князь

Ya Anechka

Новгород-северский князь Игорь Святославич (1150-1202), в крещении Георгий, стал одним из самых известных русских воевод благодаря безвестному автору эпического "Слова о полку Игореве", описавшего его неудачный поход на половцев. Его жена — дочь князя Ярослава Осмомысла Евфросинья (Ярославна) воплотила в своем лице образ русской женщины, ждущей и верящей в спасение мужа-героя.

Серый Горский

Во времена объединения Киевской Руси было несколько братьев, Один из них князь Игорь. На сколько помню, он был сын Владимира и правил Киевом, жена княжна Ольга. Все это было во время татаро-монгольского нашествия.

Анна Качалова

Сын Рюрика и Ольги.