Виктор Карасев

График какой из перечисленных функций изображён на рисунке

Помогите пожалуйста!

Милан Макаров

ну подставь х= -1 в каждую и найди где У=3

лично я так в 51 год думаю

Д1
Дмитрий 111

Ветви направлены вверх, значит перед иксом в квадрате должен стоять знак "плюс". Далее, поскольку ось оу пересекается в плюсовой области, то последний член положителен. Наконец, при подстановке х=-1 должно получаться у=3. Ответ: 5.

Та
Татьяна

ну подставь 2 точки))) )
если х в квадрате положительный, то вверх)) )

так на глаз. . ответ 5

Александр Суслов

уравнение параболы у=х^2. сдвиг по оси х равен -1,по оси у равен 3 значит у=((х+1)^2)+3. раскрой скобки, получишь ответ