Jkub Jkub

Почему руководитель фирмы-застройщика двух жилых домов возле аэродрома передал дело сыну?

Мария Лютина

Самые сильные отношения между людьми, это родовые отношения.
Как бы посредством библии не пытались уничтожить их, не очень получается.

51Думаете ли вы, что Я пришел дать мир земле? Нет, говорю вам, но разделение;
52 ибо отныне пятеро в одном доме станут разделяться, трое против двух, и двое против трех:
53 отец будет против сына, и сын против отца; мать против дочери, и дочь против матери; свекровь против невестки своей, и невестка против свекрови своей. Лк12
Библия.