Рамиз Назаров

Учусь хорошо, много читаю, говорю свободно по-английски. Мужчины говорят, что красивая, но никогда, что умная. Почему?

Лена Морозова

Видимо потому, что интеллект у девушки не является главным приоритетом для большинства мужчин))

Лариса Никитенко

Если мужчины начнут говорить что Ты умная, настанет Апокалипсис!

Елизавета Фролова

Потому что быть умной и красивой одновременно ЖИРНО!!!! ) Ну а если серьезно, то мужчины больше оценивают вашу внешность, чем знания. И видимо она (внешность) их нехило так затмевает)))

Андрей Редкозубов

Это не обязательно. Главное красота.

Андрей Стишуков

А про красивую без мозгов говорят - кукла.

Алена Колесникова

женщина должна быть очаровательно глуповата, но это удается только умным (Андре Моруа).

Александр Лавриченко

потому что красота наверное очевиднее

Вера Яковлева

девушка которая умнее мужчины становиться мужиков в юбке и мужик сразу как бы чувствует себя ущимленным или короче мысли в слух... .
цитата\|/
По настоящему умная девушка может вести себя как милая наивная блондинка.

Евгений Батарев

Вероятно, второе, в отличие от первого не вызывает особых сомнений..

Лиза Назарова

Что сказать.... Ты должна быть МУДРОЙ, умным быть - удел мужчины. Ни сковородку, ни кастрюлю, ни электричество, ни двигатель внутреннего сгорания придумала не женщина. Ни одного изобретения не сделано женщиной за все время существования человечества, у женщин мозги устроены по другому. Так устроен мир. Учись готовить, учись любить мужа и быть его тылом, учись любить детей и будешь счастлива. Оставь тщеславие, оно не для ЖЕНЩИН! Единственное, что посоветую - выбери ПРАВИЛЬНОГО мужика, хоть и небогатого (у богатых свои причуды). Для того, что бы понять, правильный, или не правильный, - посмотри - хозяйский, или нет, посмотри на его родителей, их взаимоотношения... Вот вектор, расписывать не буду.

Елена Окрема

С богатыми общаешься? У них мерило-бабло.

Алмаз Фархутдинов

красавице умной быть не особо то и надо