Олеся Плахута

Сегодня утром применили технологию Теслы и плазмоидом взорвали астероид 2012 DA14? А если бы люди погибли?

Айсулуу Атаканова

...очередная "булава" опять не туда улетела...

Андрей Михоленко

никакого теслу не применяли..

Юр
Юра

там тоже не дураки. Их предупредили наши и они скрылись заранее

Олег Захаркин

Ух ты - интересная версия

Тарина

Про технологии Теслы то не гони. А то подхватят и ну херню пороть!!!

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

данунах... в трансформаторе на ТП, фазы перемкнули... бабхнуло... гуманоиды испугались не на ту педаль нажали...