Сергей Демьянов

Челябирский метиорит. Что это?

Света Верясова

Челябинский метеорит это метеорит который упал или взорвался в Челябинской области.

Diypaliuch

Вначале были сильные вспышки. Затем появился какой-то красный круг, потом начали расходится чёрные круги. И уже потом переплыло всё в большое облако. Происходило всё настолько быстро, что многие в шоке были

Инна Соловьева

Знак свыше. Что-то будет.

Елена Лысенко

Это может быть действительно метеорит

Ал
Александр

сварщик был пьян, отрезал не то

Natalya Karanevich

я тоже думаю что это знак свыше, готовьтесь, господа к наихудшему сценарию.

Михаил Апыхтин

http://www.youtube.com/watch?v=sZzHl_EjXKY
взрывы и выстрелы после пролета нло -это отстрел нашими войсками нло?