Марина Васильева

Дрался ли Рой Джонс против Кости Дзю?

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Многие говорят да, многие нет. Мы же не были на ринги. Может, реально дрался?? , а может и нет!

Николай Спичак

Шоу - есть шоу. $$$$
"Основная задача организаторов — в корне изменить представления о проведении мероприятий профессионального бокса в России. Сценарий будет включать выступления не только мировых легенд спорта, но и специально подготовленные перформансы с участием звезд шоу-бизнеса. Любопытно, что в рамках мероприятия свой новый трек презентует и сам Рой Джонс, который также известен как рэпер. "
Все это грасиво но очень грустно и смешно. Костя постепенно превращантся в лицедея .Создается впечатление, что в России нет боксеров А есть пиар с пенсионерами и прочее.

Татьяна Иванова

не конечно, я смотрел