Дмитрий Каминский

до кокого класса нужно учится чтобы стать следоватилем и какие нужны оценки и предметы?

Ой
Ойбек

Давай, для начала подтянем русский, а затем обществознание и основы государства и права.

На
Наталья

А до такого, милейший, когда протокол без ошибок написать сможешь.

Ольга Таратухина

Ну во первых следователЕм, а во вторых сначала выучись русскому и юриспруденции.

Александр Кадин

Тема! Нужно учиться на отлично, особенно по русскому языку, с которым у тебя большие проблемы. Нужно закончить среднюю школу и поступить в Университет на юридический факультет. По окончании ВУЗа есть шанс стать следоватЕлем.