Мария Игоревна

Навеяно! ФУТБОЛисты (ки) , а какой у Вас почерк?

http://1podpis.ru/publ/1/grafologija_vidy_pocherkov/1-1-0-30

Геннадий Терёшин

Буквы сжатые, низкие + Изолированность связок +Украшенность слов
сейчас попробую это написать, сфоткать и выложить )

а, ну ещё печатные буквы немного )

Марина

Почерк столь дебилен, сколь дебилен характер. В течении одной лекции может резко меняться настолько, что кажется, что это писали разные люди. Так и с настроением-5 минут назад всех поубивать хочу, через 5 минут всех люблю. Я уж молчу про разборчивость, свой почерк я иногда не понимаю настолько, насколько я не понимаю сама себя.
Идиллия, чо 😄

Ку
Кундыз

прямой

Марина Кончакова

Сильно разнится, в зависимости на какой графике (на каком алфавите) пишу