Антон

Чему можно научиться у маленьких детей?

Sergej Ustinov

Маленькие дети не оценивают друг друга по национальным признакам, религиозным и политическим убеждениям. У них всё просто - если ты добрый и честный, с тобой хотят играть, если злой и вредный - нет.

Ирина Морозли

Увидеть, как сильно можно удивляться, и как от этого круто. Представьте, что Вы каждый день приезжаете в новый город, где для вас всё ново. А у детей итак и есть. Посмотрев на это и поняв, как они видят мир, можно попытаться учиться заново удивляться.

Крылова

Искренности, правдивости, открытости, отходчивости, жить легко... .

Наталья Алексина

Умению быть самим собой.

Павел Усачев

Непосредственности
Муррр...

Ирина Стырова

Они всегда радуются... Смеются.... Быстро забывают обиды... Почти сразу прощают обидчиков... ( Незлопамятность) . Как правило, дети ласковы.... полны любви к своим родственникам, а в младших классах любят своих учителей.... ( Любви).

Анастасия Голоцукова

простоте? может наивности?

Анфиска Орлова

Жажде познания.... Вопрос ПОЧЕМУ? звучит у них постоянно. Маленькие почемучки всё хотят знать, всё им интересно. И они радуются всему новому

Игорь Курский

Чистоте помыслов.

Юрий Николаев

Искренности и доброте, этого так не хвотает