Та
Татьяна

лишают ли водительских прав за состояние наркотического опьянения?

Stas'm Был Здесь

Обязательно, точно такое же наказание, как и за алкогольное опьянение - полтора, либо два года лишения, это зависит, как судье улыбаться будешь

Дарья Маренкова

лишают! не сажают если употребляешь. это для выше сказанных!

Вероника Львова

мало того что лишат. так еще и к уголовной ответственности привлекут

Garry Smile

да причем после лишения у вас практически никаких шансов получить их снова нет

Анастасия Шишова

непременно. еще и маме с папой расскажут!

Леша Лоев

да лишают, причем в независимости, вчера позавчера обдолбался, есть в крови хоть что то, хоть под дым попал втечении месяца. очередной способ обогатиццо .

Сергей Бережной

у нас в колпино знаменитость"НИХУЯ СЕБЕ" остался с правами! ! на суде тогда вернули т. к. пока скорая приехала и анализ взяли он уже очухался и анализ нифига не показал! а видео судья сказал не доказательство!! ! так от!