Артем :)

что лудше Chevrolet Lanos 2008 года с пробегом 100т. км или Hyundai Accent 2002 года 200т. км обе 200т. р стоят

Александра Амерьянц

Ну на вкус и цвет товарища нет выбор машины как выбор телефона комуто нужен вайфай комуто чтоб камера хорошо снимала машины также комуто подвеску по жощще комуто упровляемость по проще кому по комфортней кому по агресивней ланос собсвтенно неплохая машина особенно зимой а акцент это авто не внушающий доверия дорогой год старый и наверника развален за чё цена хз а ланос едит и едит печка ггреет фары светят музыка поёт вобщем норм

Танюшка Лукина

здесь голос за ланос

Ва
Валентина

Да что одна помойка, что другая...