Любовь Чиненова

надежная ли машина chevrolet lacetti

Ravil

машина надёжная. требует денег не много.
за 4 года и 108 тысяч пробега заменил только амортизаторы. всё остальное по мелочи и в рамках плановых ТО.

По цене владения вот тут немного (смотри последние посты) :
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
и тут (но тема, увы, давно уже не обновлялась. смотри последние посты) :
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

p.s. машина калининградской сборки (на сколько я мог понять, принципиально качество сборки машин того года выпуска не отличались) . пробеги в основном по трассе (в пробках не люблю стоять, поэтому если в город, то в выходной) .

p.p.s. каждые 60 тысяч проходит дорогое ТО. в москве его стоимость со всеми зап. частями не у официалов порядка 15-17т. р. , остальные ТО относительно не дорогие.
operator

Ва
Василий

Для таких как ты -за глаза
купи себе шевроле-корвет