Ир
Ирина

"2112 1.5 16.Может ли из-за разницы давления в горшках движку колбасить на ХХ, Обороты плавают от 600 до 900.

Инж почищен, свечи провода в№,рхх лробовал менять на такойже новый- еще хуже, бенз в №,Дмрв менял не помогает. А на дороге хорошая машинка, динамичная.

Диагностика ни что не кажет.

Что еще мож быть?. ДУ чистил и продувал со снятым РХХ жидкостью для промывки карбов и компрессором. Первый провал оборотов при прогреве когда температура 25-30,резко с 1500 до 600,приходится подгазовывать.

Сергей Демьянов

Пролей ВДешкой форсунки при работе двигателя.. наверняка, есть подсос воздуха... и научись выражать свои мысли русским языком... Про разницу по компрессии если пишешь, то пиши по-человечески и по-русски... На улице будешь ботать с корешками на такой фене..

Ольга Широкова

Давление в горшках создает пробитое днище!! ! А разница компрессии в цилиндрах такой эффект создаст когда масло будет литрами уходить. Диагностируй точность показания датчика температуры охлаждающей жидкости. И ищи подсос воздуха во впускной коллектор после дроссельного узла. Попробуй снять разъем дмрв и посмотри как начинает работать авто. Но чаще это подсос воздуха.

Султанай

не значительно. диагностика это все развод.

Елена Поспехова

Разница должна быть очень велика. Причина в другом

Денис Шапошников

Вполне вероятно, если разница в 3 - 4 очка. Дело в том, что на повышенных оборотах компрессия "выравниваеться" скажем так, вообщем разница уменьшается, если двиг не в хлам убит. Проверь клапана, может какие пережаты...

Риита Радикова

ну вот.... одна зацепка есть т. е. кода нов. рхх ставишь то ещё хуже. . то знач. точно дело или в избыточ. или в недостатке воздухе. Но если с новым хуже (а он заведомо правильно открывает шток/клапан) то знач. ещё сосёт воздуха от куда-то.... то знач. подсос! потому и плавают обороты т. к. смеси становица больше и двиг. пытается раскрутица но у компа есть точные данные по оборотам на хх, вот он и "душит" а обороты опять растут.

Мишина Елена

нет особо не должно