Lika Len

где можно можно продать ценые монеты например 1 рубль 1997 года с широким кантом???

я нашёл рубль 1997 гоода с широким кантом где его можно продать или юбилейную монету 10 рублеё 2005???ПОМГИТЕ ПОЖАЛУСТА

Иван Стамов

Попробуйте на "Авито" или "Мешке". На торговой площадке-аукционе "Мешок" рубль 1997 года с широким кантом продают от 5000-7000 рублей. Каталог его оценивает в состоянии AU в 10 000 рублей. Ну и десятку 2005 года может кто рублей за 50 купит.

Эляна Шевченко

http://molotok.ru - посмотри здесь - кто-что и почём...

Наталья Алгинина

по моим наблюдениям предложения на них всегда больше спроса