Нюша

В каком австрийском городе в 18 веке парк Мирабель украсили забавными фигурами карликов?

Лена Игошина

За́льцбург (нем. Salzburg, бав. Såizburg, буквально — «Замок соли» ) — город в западной Австрии, столица федеральной земли Зальцбург.

Пётр Дармограй

Чего думать это же легко конечно Зальцбург похож на слово заяц карлик с зайцем однородные поэтому вариант №1 А