Сергей

Когда закончится мое одиночество? Когда будут отношения?

И будут ли вообще???

Инга Хоюр-Оол

Когда Вы сами захотите расстаться со своим одиночеством. Вы даже в вопросе написали МОЁ ОДИНОЧЕСТВО....

Мария Евстафиади

нет такого человека который бы вас разгадал. и не будет. вы сами о себе высокого мнения.. . и думете что весь мир будет у ваших ног, но ничего не давая взамен.... эдакая принцесса. будут отношения через лет 3.хоршие.