Константин Ушкал

Светлана 30.05.1981 Сергей 30.06.1984 что ждет по жизни эту пару?Будет у этой пары союз ?и детки

Оксана Иванова

У них возможно общее будущее, а значит и дети, если они сумеют усилить то, что их объединяет, научатся уступать друг другу, а Сергей возьмет на себя ответственность и примет решение , которое устроит их обоих. Иначе в этом же году через четыре месяца на горизонте появится альтернатива.