Виктория Бойкова

что меня ждет в этом году? Виктория 04.07.1990г!

На
Наталья

Скупость. Жадность. Неуправляемый страх потерять собственность. Проблемы с бюджетом. Отсутствие финансовой безопасности. Небрежность. Плохое распоряжение финансами. Потеря денег. Невозможность избавиться от проблем. Неудачная попытка переложить часть ответственности на других. Неадекватная уплата за оказанные услуги. Скудные награды. Задержки действия. Препятствия. Зависть. Страх перед неудачей. Робость. Подозрение. Оправдывание себя. Эгоизм. Противодействие. Ненужные траты. Проблемы с деньгами. Несбалансированный бюджет. Транжирство. Невыполнение. Не могу получить удовлетворения.
Ситуация и совет: Возможно, у вас возникают трудности с тем, как разумно потратить деньги, отложить сбережения, сбалансировать свой бюджет. Ваши мысли заняты безопасностью, финансовой или какой-либо другой. Вы держитесь за что-то изо всех сил, вместо того чтобы отпустить это. Всё дело в том, что вы слишком робки или постоянно оправдываетесь, и это мешает вам добиться успеха. Возможны задержки в делах.