Елена

скажите что ждёт меня в этом году?) будет ли свадьба? 18.11.91

Анастасия Штыкова

Свадьбы в этом году не будет.
За взлётом следует падение. Отсрочки, помехи и нагромождение старых проблем. Неудача. Злополучные обстоятельства. Невезение. Негативные изменения. Неожиданное препятствие. Застой. Ухудшение. Поворот судьбы в худшую сторону. Застой в развитии цикла. Несчастье. Разочарование. Топтание на одном месте. Ощущение будто вы выбились из ритма. Тупик. Скатывание вниз. Сопротивление переменам к лучшему. Перед тем как измениться в лучшую сторону, обстоятельства ухудшатся. Изменчивая госпожа Удача.
Ситуация и совет: Обстоятельства неожиданно меняются в худшую сторону. Надежды и желания терпят крах. В вашей жизни нет никакого смысла. Вам нужно пережить чёрную полосу и период разочарования, прежде чем судьба вновь улыбнётся вам. Это не самое лучшее время чтобы рисковать. Вам нужно подождать пока Колесо Фортуны повернётся в вашу сторону.