Елена Тимошина

Влюбляюсь все время не в тех ((((

выбираю подсознательно мужчин с которыми у меня не может быть будущего - женатый, моложе на много и т. д. Понимаю что причина в далеком прошлом. Но хочу быть счастливой. Хочу создать семью. Девочки наверняка вы сталкивались с такой ситуацией ((( как её преодолеть?

Зи
Зинфира

Вопрос не к девочкам, а к психологам надо обращать, почему Вы боитесь, чего боитесь... серьезных отношений? , если все время выбираете не тех.. дайте себе установку на поиск человека, способного создать с Вами в будущем семью ...