Владимир Федосеев

скажите пожалуйста будут вместе и будут ли у них дети Наталья (30.04.1991)Сергей (15.06.1982)

Нур Алмаматов

тянет друг к другу, есть и сексуальное влечение, и психологическое сходство, и эмоциональный контакт. Но отношения часто бывают сложными и мучительными, прежде всего, для лунных Рыб (Сергей) . Союз может продержаться очень долго, пара будет мучить друг друга, расставаться и сходиться вновь, но, поскольку есть глубинное взаимопонимание и сильная эмоциональная связь, разорвать отношения они не смогут. Здесь "выигрывают" лунные Скорпионы (Наталья) – в психологическом плане они получают гораздо больше и под влиянием лунных Рыб становятся более мягкими, спокойными и терпимыми.