Иван Дадаев

как он ко мне относится? чего ждет от отношений? какую женщину хочет видеть рядом? фото

Георгий 14.08.89, Елена 09.12.83

Ан
Анна

У вас неплохая интеллектуальная совместимость: неглупому мужчине с неглупой женщиной может быть интересно. Сексуальность у обоих низкая, поэтому в этом плане тоже имеет место быть некая гармония. Психологически и духовно разные очень. По энергетике совместимы плохо: он сильный энергетический вампир - у васэнергии только для себя. Ему нужна женщина с более высокой энергетикой, успешная, нацеленная на 90% на карьеру (лучше свой бизнес) , на 10% на дом/досуг, и 0% остается на детей. У него хорошие административные способности + способности к точным наукам + неплохой психолог, но как человек оч. жесткий, поэтому психологию использует не для того, чтобы понять, что человеку нужно, а чтобы самому добиться от людей желаемого. Романтичность, душевность, желание заботиться - 0. Браков в этой жизни два и оба по рассчету.