Сергей Сыров

Есть ли онлайн версия симс 3?

Елена Селиверова

Зачем если и так играть можно

Татьяна Швайгер

в аватарику поиграй)

Ксюнечка Серегина

есть на фейсбуке, а ещё можно зарегистрировать код от игры и тоже играть

А$
Андрей $

Онлайн игр такого типа нет, нужно скачивать, как ты себе представляешь играть в эту игру онлайн. Это же не тебе не ферма. А на спамные рекламы типо игра симс 3 онлайн - не ведись, подцепишь либо вирус, либо деньги со счета снимут при отправке СМС