Ju
Julietta

кде можно скачать программу сьёмки с монитора на русском языке ???например игруху какую то играешь чтобы её снять

Виктория Лебедева

UVScreenCamera - программа для быстрого создания демонстрационных и обучающих фильмов в формате UVF, EXE, SWF, AVI
Сlip2Net - Выделите нужную область экрана и получите интернет-ссылку на выбранное изображение, а так же код публикации в своем дневнике, на сайте или форуме. Вы можете так же легко загрузить в интернет любое изображение из буфера обмена.
Также Сlip2Net делает запись видео с экрана. Интерфейс: Русский; Лицензия: Freeware - Бесплатно.
CamStudio - Программа для записи всего, что происходит на экране монитора, в файл AVI или swf (флэш) .
Под Windows: XP. Интерфейс: Русского нет. Лицензия: Freeware (Бесплатная) .

ПЛАТНЫЕ:
==========
SnagIt
FastStone
HyperCam
VideoCAP
BB FlashBack Professional Edition
Catch3d
WeGame Client