Любовь Попова

Где в улан-удэ можно приобрести витамины роста для черного терьера?

..нужны витамины роста, для черного терьера... возраст.. 5 месяцев... посоветуйте... где можно приобрести их в Улан-Удэ

Анастасия

Витамин роста только один - это витамин А. Это жирорастворимый витамин, усваивается только с маслом, сметаной и прочими жирами. Но с ним надо быть очень осторожным, его избыток разрушает печень. Вы уверены, что вашей собаке он нужен, что у нее недостаток этого витамина в организме?