Римма Антипова

Мне нужна девушка с необычным характером

Ж. К

Иди в ЦПХ, там, через одну такая.

Эльмира

Точно она тебе нужна? Ты в этом уверен?
Таких вагон и маленькая тележка.. )
Все со своими тараканами)

Максим Захаров

так вам нужет человек с другой планеты. смотря в как понимать с необычным характером

Юлия Котельникова

Чтобы по извращенней мозг твой трахала?

Moses Listengurt

я весьма необычна...

Ра
Рамиль

А мне говорят, настенька не иди к психиатору, а то он сума от тебя сойдет ты же кучу аргументов приведешь и людей-свидетелей притащишь, а я на том СВЕТЕ была, как вы думаете-это не обычно-я готовилась к экзаменам и парень с тяжелым характером был перегрузила себя сильно сердце отказало, но я вернулась в жизнь, в детстве операцию делали тоже-яркий свет и голос серьезный говорит умирать нельзя родов еще не было-вот, а еще у меня инцефалит был-я на столько необычная, что сама читаю экспериментальную психиатрию-вот... А еще у меня было -лет 12 назад смотрела паню вечером в глаза и про себя думала красивый какой жалко что это мой брат-он не знал что он незаконорожденный сын моего дяди и с неба звезда сгорела стала оочень очень светло... Миром правит любовь-на верху мне сказали, когда я буду со своим любимым, сам ОТЕЦ спустится с НЕБЕС, чтобы все проконтролировать-вот-ЛЮБИМЫЙ, ТЫ ГДЕ, КЛЯНУСЬ-Я НЕ ШИЗОФРЕНИЧКА, У МЕНЯ СТЬ АЛИБИ-ХАХА ЛЮБИТЕ И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ МИР ВАМ ВСЕМ БОГ ЕСТЬ))))

Александр Богнат

я необычная например.