Anatoliy A.с

Как понравиться однокласснице если ты раздолбай, а она отличница?

Жолчубек Дюшембиев

начать лучше учится

Лариса Коршунова

у вас 100% совместимость !))

Арина Кривошеина

Нашел причину)

Марина Череватая

-никак
-если только вызвать интерес на определенный период времени

Михаил Сергеев

потискать её

Екатерина

Они таких и любят

Евгений Очагов

Совершить какой-нибудь поступок приятный. Например: подари ей что-нибудь.

Оксана Дедова

Посмотри классный фильм ,, Три метра над уровнем моря, , и заодно однокласснице билетик подкинь, в кино рядышком сядите, а фильм тоже о хорошей девочке и хулигане, о том что у них вышло.

Елена Гусакова

А тебе даже и делать ничего не надо. Они очень любят учить всяких раздолбаев и перевоспитывать их. Пользуйся случаем, скажи, что готов исправиться, но мешает спермотоксикоз, ничего не могу с собой поделать.

Павел Буцан

Не исключено, что ты уже ей нравишься. Будь прямее в своих желаниях. Вот и проверишь. нечего стесняться. Век невинности давно прошел