Александр Новиков

"говорят лучше быть голодным чем есть что попало"- согласны? Джастина натолкнула тему вопроса.

или Лучше быть одиноким, чем с кем попало....

Светлана Глухарева

Попробуй поголодать длительное время, чтобы убедиться в обратном...

Рамиль Ахметжанов

Проверенная истина.
Выйти замуж-не напасть, лишь бы с мужем не пропАсть/сказано давно/

Нина Москвина

Омару Хайяму хорошо было говорить, всю жизнь в тётках, в вине и во дворцах))

Вадим Ковалев

А кто его знает.. . жизнь такая штука....

Антон

лучше одиноким

Жанна

Правильно, но секс то нужен.