Карина

Возможно ли влюбится по переписке? только без стеба или это просто симпатия и не больше??

Михаил Земсков

Хорошо, без стеба - можно, если тебе мало мало лет)))
Когда ещё не понимаешь, что такое глупость))

Анна Морозова

Влюбится возможно, но только вы влюбляетесь в образ, который нарисовали у себя в воображении. Ведь для девушки даже не важно, что говорит парень, главное его интонация, тембор голоса, жестикуляция и т. д. Ведь девушка может только чувствовать, редко слушает (когда влюблена и т. д.) , по сему вам может только понравится манера общения по переписке, всё остальное вы уже домысливаете и может быть он (молодой человек) совершенно не тот, который сидит у вас в воображении, следовательно разочарование при встрече гарантированно.
Встреча обязательна при таком раскладе, ведь любовь не может проявляться только на расстоянии.

Александра Исакова

Естественно. Женщина любит ушами.

Bestiy Bestiy

возможно

Ми
Михаил

деточка, в твоем то возрасте можно все!!!!