Сергей Будкин

Что подарить себе на 23 февраля? или деньги копить на мечту

Евгения Флегонтова

Как хочешь. Было бы хотение осуществить мечту, я бы копила...

Лидия Гольцева

подари себе мечту и осуществи ее) ) Ну или заставь кого-нибудь это сделать))

Па
Павел

ужасный рецепт - копить на мечту
в итоге, как правило, человек теряет и деньги и мечту,
а самое страшное, теряет время, которое потратил на копление и мечтание.
жить нужно сейчас!

Света Кладкова

Я раньше делала так... писала на бумажках (машина, шопинг, квартира) , складывала в шапочку и вытягивала... вот какую бумажку вытягивала, то и делала с денежкой))