Elena Golovkina

Как правильно поделить одну вкусную шоколадку на двоих с женщиной?

Нинуля Нина

равнодушна к нему. . ешь сколько влезет))

Сидор Квакин

купи твикс

Макс Боба

ты с одной стороны кусай, она с другой- встретитесь посередине)))))

Людмила Демидова

))я б тебе отдала)))

Георгий Иванов

Вы уступите даме, я знаю.

Се
Сергей

дольку ей остальное себе))))

Алёша Мальчик

Я так думаю, нужно позвонить всем знакомым и друзям, и позвать их к себе в гости; пусть к этой шоколадке прибавится коробка конфет, немного салатов и легких закусок, , ароматный чай - и вот на этом теплом душевном вечере вы скажете, что ваша избранница очаровательна, что вы ее любите, и что вы счастливы сообщить об этом всему миру.
Ну как?)

С Моторчиком

по "клеточкам". )))

Анастасия Шацких

Сладкое ...ещё заработать надо ))) .

Дмитрий Винчестер

всегда покупать по 2

Shambet Tookeev

Ей побольше, себе поменьше