Сергей Кабыко

У меня такое чувство, что я не встречу свою любовь/того самого. Ни к кому не тянет 😞

Мне 19 лет. У меня не было серьезных отношений с парнями. Да, с кем то поцеловаться с кем то что то не серьезное. Чаще всего мне начинает нравится парень, а когда я узнаю его ближе (либо он в меня влюбляется, проявляет интерес ко мне) меня как будто отворачивает. Грубо говоря я использую какого-нибудь парня, а потом его кидаю. Но при этом иногда жалею что, того или иного парня оттолкнула от себя. Просто мне хочется чтобы сразу влюбиться. И любить кого очень сильно. Что со мной?

НЕТ, к девушкам меня не тянет!

Максим Сташков

Вас к девушкам случаем не тянет (не в обиду) ?

Рустам Мирзоев

Твоё сердце ещё не готово к большой любви. Но и "играть" чувствами ребят я не советую. Просто ты ещё не встретила своего парня. Рано или поздно ты его встретишь.

Екатерина Аренина

тоже самое, с девушками не было ничего серъёзного в мои 20 .. так что вы не одна

Ань Фыонг Фам

Аналогично. 19 лет, с девушками ни разу ничего серьезного. Мои чувства никто не принял. Так что мы с вами в одной ладье

Евгения Васильева

У кождого человека в жизни бывает похожие ситуации. Скорей всего ты просто еще не готова к серьезным отношений, и когда узнаешь о взаимной любви, ты неосознанно начинаешь бояться серьезный отношений. Еще возможно, что все тебе парни просто тебе не нравились по настоящему, когда ты встретишь того самого, кто тебе нужен, то я тебя возникнет неописываемое чувство, и тогда ты поймешь, что это он!

Егор Заводнов

Просто еще не время, когда будет положено ты его встретишь. Тем более, что 19 лет это немного.

Ольга

Никто еще тебя по-настоящему не соблазнил 😉