Алена Максимова

Хочу больше мнений! Вопрос "отцы и дети") Вопрос тем, кто сам РОДИТЕЛЬ

Если у отца 15 квартир, а он не делится, и
говорит, что я должна как и он всего добиться сама или удачно выйти замуж.... Он козлит или заботится?

грустно чо-то... все тут приходят на работу клиенты, для деток последние дачи, комнатки продают, лишь бы помочь.... хм

Вообще меня мнение интересует кто уже РОДИТЕЛЬ.... Меня мама воспитывала, все готова отдать, и дедушка с бабушкой... А папа так... изредка.... Хотя я работаю давно, с 17 лет и редко прошу, только на учебу иногда добавить

Я на платном.... За учебу 2 раза помог, так сама плачу
Ну и на машину половину суммы подкинул

Да меня, ЧЕСТНО, не вопрос денег и квартир интересует)))) А в отношении.... Потому что я то на него не злюсь, даже рада, жить-то с целями интереснее) Просто вокруг кто слышит от меня кто мой отец и как я живу, жалеть меня начинают.... мол, не нужна совсем папеньке

Ну и алименты он не платил.... когда-то.... лет с 15-ти только появился

нет, не пробовала) Типо-а почему ты мне квартиру не подаришь???? Он тогда со мной окончательно перестанет общаться

Анастасия Балыбина

Тебе надо переместиться на машине времени в тот момент, когда твоя мама сказала твоему папе, что беременна. Может твой папа вовсе и не хотел тебя, и, разумеется, ничего тебе не обязан. О причинах своей несчастной судьбы спроси у мамы, но я думаю, правду она тебе не скажет. Для бабы мужчина всегда виноват, если не хочет плясать под ее дудку. А папа молодец, недвижимость нынче в цене.

Светлана Даниличева

Если вы любовь измеряется, материально, то насколько вы любите своего отца? На пол машины наберете?

Ваня Сова

К сожалению, часто разводясь с женой, наши мужчины и с детьми "разводятся". Очень редко бывает, когда отношения разведенных родителей остаются дружескими, и негатив с бывшей жены переносится и на собственных детей, они тоже становятся как бы "бывшими" и если деньги какие-то еще дают на содержание ребенка, от от воспитания-общения предпочитают уклониться, особенно если есть другая семья.

Сергей Шмагин

а с папиком не пробовала на эту тему поговорить?

Нэля Бикбаева

это психология ...понять нада самой ...твой же папа...

Ольга Мальцева

Никто в этой жизни никому ничего не должен, запомните это. Это его добрая воля дать вам что-то или не дать, подумайте как найти к нему подход, чтобы он стал к вам мягче, а если нет, значит нет. У вас есть отец а у кого-то его вообще нет и ему не на что рассчитывать ВООБЩЕ! Кого тогда жалеть? Вам нужно самой жить и не слушать всех подряд жалельщиков.... они просто завидуют и злорадствуют.

Роман Архипов

нах тебе такой ОТЕЦ, я не в смысле, что денег не даёт, а то, что появился, когда тебе 15 лет было!!

Наталья Бронникова

nikto nikomu nichego ne dolwen,deti do tex por,poka sami ne nauchatsia sebia obsluwivat,soglasna u menia sinu 15, soderwu ia,nadeus chto v golove u nego poiavitsia so vremenem plan na svou wizn! Pomogau seychas,potomu chto wkolnik,a vot za predelami 17 let ne dumala ewe,pover chto vse raznie,a mama eto vsegda mama,muwchini,drugogo miwleniia!

Юлия Богомолова

У меня дочь молчит, ничего подобного не поднимает.... Может конечно потому, что еще разговаривать не научилась...

Фуад Бушуареб

С такими козлами надо поступать по-козлячьи.
Втирайся в доверие, поздравляй со всеми праздниками, лезь в его жизнь и будь все время на виду.
Постепенно говори о своей любви, как к отцу, как не хватало, как страдала, плакала, звала по ночам.
Ходи на все мероприятия-красуйся. Проси одежду на премы. Обнимай, за руку возьми.
Телесный контакт тоже важен.
Ведь папа, как и мама правда, пап?
Надо быть актрисой, чтобы откусить, как акула большую часть добычи.
Он должен быть наказан.
Кое-что дает. Если будешь с ним "его доцей"-даст еще больше. Верю в твой успех.