Герман Митенков

мне 10-11 я в 4-ом классе и я влюбилась помогите что делать?

Анна

Люби, детка! И не забывай учить русский язык! Что ж будешь ему с ошибками писать?))

El
Elya

записочку кинь в портфель ссо своим мылом

Юлия

У меня была такая проблема я не могла не чего говорить боясь сказать счто нибудь не то . Советую тебе сделать то что сделала сама выгляди в его глазах самой лучшей к примеру , шути в его присутствии попробуй полазить по сайтам с оникдотами к примеру вот анекдот: у меня соседи - психи . Ночь , почти 2 часа , тучат в потолок и по батареям . Хорошо ещё , что я в это время не сплю , а на баяне играю . Почаще готовся к урокам что бы он видел что ты умная но не всезнайка , найди с ним общую тему для разговора.

Айгерим

девочка учись занимайся спортом и ещё раз учись учись учись! какая нафиг любовь в 10 лет!

Ле
Лейсан

Уроки лучше учи...дурочка....

Виктория

мда какие уроки когда любовь на уме! конечно стоит в этой ситуации быть веселой, общительной, жизнерадостной и разговорчивой, удиви всех своим общением и возможно мальчику ты понравишься! никто не любит зануд, запомни

Га
Галина

Вот что вы высмеивайте и говорите что учись учись! Да конечно надо учиться, но не перегибаете ли палку с оскорблением. Дурочка - это просто ласковая форма слово "Дура"! Даже в 10 или 11 лет можно в кого нибуть влюбиться! И множество людий тому доказательство... Если вы старше и не влюбились не в кого это не значит что другим младше вас по возрасту этого чувства нельзя испытать!
А так заходи на мою страничку ВК там и поговорим! Может чем помогу. Вот мой ID: fukkatsumi_nya

Ма
Машулька

ну раскинь перед ним ножки и всё
как все малолетки в твоём возрасте
и в жизни всё и сразу не бывает запомни

Наталья

нафиг тебе он нужен нового найдешь