Людочка Гончаренко

Всем привет! сегодня первый рабочий день в ночь продавец продовольственных товаров

не хочу уснуть и вообще атмосферы сна ((( есть стимул - завтра встреча с любимым)) ) дожить до утра) ) работать 13 часов! но... какой напиток поможет не уснуть быть в движении хотя бы ..потом приду и спать

Сергей Жуков

водку паленую будешь таксистам впаривать

Артур Шевчук

мне 1 презерватив с клубничным вкусом, в него литр кофе и соломинку!